Войти
Мама троих (5 лет, 10 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Чебоксары

Родила!!!!

Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

С опозданием, но... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Наконец-то ваша крохотулечка с Вами)) здоровья и хорошего развития!

0
31.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо! сама как? ...

0
01.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Держусь))) все наладится и будет замечательно)))

0
01.08.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

а вот этой обязательный элемент программы))))) скоро сынульку на ручки возьмешь, и весь свет клином на нем и сойдется))))

0
02.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Жду уже с нетерпением )))

0
02.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чебоксары

Здорово! Мои поздравления! Хороший вес и рост. Здоровья вам и скорейшего восстановления!

0
27.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо! Посидели на титьке сутки, схуднули, посмотрим, что завтра будет...

0
29.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чебоксары

Насасывает молочко себе! Мой тоже сутки повисел, а потом молоко как пошло) спал больше)

0
29.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Да,сегодня грудь затвердела(опять что-то болит...), молока много, но оно желтое, то ли молозива так много, то ли смешалось, но спать подольше стала.

0
29.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чебоксары

Вначале и у меня так было, все нормально! Мой совет - старайся пару дней немного меньше пить, хоть и сложно после операции, прикладывай по требованию и нагрубания понемногу пройдут. Сцеживать если только чуть, если спит, а если будешь много пить и еще сцеживать, замучаешься лактостазами...со мной в первый раз так было, может и сама хнаешь, а то учу тут)))

0
30.07.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

Как здорово!!! Наталия, от всей души поздравляю!!! Какая у вас длинноногая барышня и вес аккуратный! Здоровья вам обеим!!!

0
27.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо, сама не ожидала, что такая большая получится)))

0
29.07.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

на узи не прогнозировали?

0
29.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Последнее УЗИ делала в роддоме, тут узистам впору в партизанские отряды идти)))

0
30.07.2016
Мама девочки (10 лет) Чебоксары

Наташа,от души поздравляю!!! здоровья крепкого малышке,хорошего аппетита,вкусного молочка и тебе скорейшего восстановления!

0
27.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо большое!))) Ну все, теперь у тебя есть внимательный собеседник на тему каках)))

0
29.07.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Аааа, у меня аж слезы умиления навернулись Поздравляю!!! Отдыхайте побольше и привыкайте к друг другу) Здоровья, тебе - скорейшего восстановления, крошечке - спокойных ночек и сладкого молочка!

0
27.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо, это все нам очень кстати!)))

0
29.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляем! Крепкого здоровья! Тебе поскорее востановиться. А малышке хорошего аппетита и вкусного молочка!

0
27.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо, мы стараемся ))

0
29.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Ура! Поздравляю с дочкой!

0
27.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо!

0
29.07.2016
Мама троих (26 лет, 9 лет, 7 лет) Воронеж

Наташенька, поздравляю с рождением дочки!!! Желаю скорейшего восстановления!!! И побыстрей вернуться домой... Какое имя у дочке?

0
27.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо, домой уже очень хочется. Назвали Аглая.

0
29.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

поздравляю с дочкой!!!

0
27.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо))

0
29.07.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Очень за вас рада!!! Поздравляю от всей души с рождением чудесной дочурки! Божьей помощи во всем! И ждем продолжения.... :))
0
27.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо! )))

0
29.07.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Поздравляю!!! С опозданием. Мне простительно))) у меня 27 старшему 13 лет исполнилось)))

0
29.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо! Опа как, в один день родились)))

0
29.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

Поздравляю!!! Очень рада за вас обеих))) давай там быстрее в себя приходи!

0
29.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо)) Вот пришла наконец))

0
29.07.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю, Нвташенька! Растите и набирайтесь сил!)

0
29.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо, будем стараться!

0
29.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!!! Здоровья!!! Быстрого восстановления!!! Умничка 💋

0
28.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо, у нас вроде все хорошо)))

0
29.07.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Чебоксары

Поздравляююю с рождением доченьки!!!! Здоровья малышке, а маме быстрого восстановления!

0
27.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо, здоровье самое главное, конечно!

0
29.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Поздравляяяяяяяяю!!! Все, теперь ты официально многодетная мать-героиня :-)

0
27.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Ещё неофициально))) Вот выпишемся и будем оформляться, пока на прописку только отдали человека)))

0
29.07.2016
Мама двоих (31 год, 10 лет) Караганда

Урааааааа!!!!!! Поздравляю Натуся!!!!!😍😘😍😘здоровья вам обеим!!!! Ух, как я за вас рада!!!!

0
27.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо огромное)))

0
29.07.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!!! Ура!!!!

0
28.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо)))

0
29.07.2016
Мама девочки (9 лет) Калининград

Урааааа! Поздрвляем!!

0
28.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо))

0
29.07.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Поздравляем!!ждем подробности!!

0
27.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо! Подробности уж дома с компа напишу))

0
29.07.2016
Ночь..Улица...Фонарь... Роды

Похожие записи