Девочка моя родилась сегодня, в 9.03, 3730, 54 см. Все остальное потом)))
Родила!!!!
С опозданием, но... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Наконец-то ваша крохотулечка с Вами)) здоровья и хорошего развития!
Держусь))) все наладится и будет замечательно)))
Здорово! Мои поздравления! Хороший вес и рост. Здоровья вам и скорейшего восстановления!
Спасибо! Посидели на титьке сутки, схуднули, посмотрим, что завтра будет...
Насасывает молочко себе! Мой тоже сутки повисел, а потом молоко как пошло) спал больше)
Да,сегодня грудь затвердела(опять что-то болит...), молока много, но оно желтое, то ли молозива так много, то ли смешалось, но спать подольше стала.
Вначале и у меня так было, все нормально! Мой совет - старайся пару дней немного меньше пить, хоть и сложно после операции, прикладывай по требованию и нагрубания понемногу пройдут. Сцеживать если только чуть, если спит, а если будешь много пить и еще сцеживать, замучаешься лактостазами...со мной в первый раз так было, может и сама хнаешь, а то учу тут)))
Как здорово!!! Наталия, от всей души поздравляю!!! Какая у вас длинноногая барышня и вес аккуратный! Здоровья вам обеим!!!
Спасибо, сама не ожидала, что такая большая получится)))
Наташа,от души поздравляю!!!
здоровья крепкого малышке,хорошего аппетита,вкусного молочка и тебе скорейшего восстановления!
Спасибо большое!))) Ну все, теперь у тебя есть внимательный собеседник на тему каках)))
Аааа, у меня аж слезы умиления навернулись
Поздравляю!!! Отдыхайте побольше и привыкайте к друг другу) Здоровья, тебе - скорейшего восстановления, крошечке - спокойных ночек и сладкого молочка!
Спасибо, это все нам очень кстати!)))
Поздравляем! Крепкого здоровья! Тебе поскорее востановиться. А малышке хорошего аппетита и вкусного молочка!
Наташенька, поздравляю с рождением дочки!!! Желаю скорейшего восстановления!!! И побыстрей вернуться домой... Какое имя у дочке?
Спасибо, домой уже очень хочется. Назвали Аглая.
Поздравляю!!! С опозданием. Мне простительно))) у меня 27 старшему 13 лет исполнилось)))
Спасибо! Опа как, в один день родились)))
Поздравляю!!! Очень рада за вас обеих))) давай там быстрее в себя приходи!
Спасибо)) Вот пришла наконец))
Поздравляю, Нвташенька! Растите и набирайтесь сил!)
Спасибо, будем стараться!
Поздравляю!!!! Здоровья!!! Быстрого восстановления!!! Умничка 💋
Спасибо, у нас вроде все хорошо)))
Поздравляююю с рождением доченьки!!!! Здоровья малышке, а маме быстрого восстановления!
Спасибо, здоровье самое главное, конечно!
Поздравляяяяяяяяю!!! Все, теперь ты официально многодетная мать-героиня :-)
Ещё неофициально))) Вот выпишемся и будем оформляться, пока на прописку только отдали человека)))
Урааааааа!!!!!! Поздравляю Натуся!!!!!😍😘😍😘здоровья вам обеим!!!! Ух, как я за вас рада!!!!