Войти
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 10 месяцев Чебоксары

Мы дома. Нас теперь пятеро)))

Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Поздравляю вашу большую семью! Муж не сухарь, просто...мужик)) ты что, других знаешь? Я - нет)) А все эти истории красивые другие дефки выдумывают, чтобы мы завидовали;)))

0
03.08.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 10 месяцев Чебоксары

сухарь-сухарь... сегодня вечером будем учиться говорить " спасибо, родная, за дочь")))

0
04.08.2016
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Только сильно не бей))))

0
04.08.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 10 месяцев Чебоксары

да я вообще не по этой теме)) шучу разумеется, просто скажу, что хочу это услышать. послушаю))

0
04.08.2016
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Да я поняла) Мне тоже не говорил, но мы оба раза вместе рожали, он там меня благодарил, на эмоциях. А через неделю эмоции уже подугасают)

0
04.08.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 10 месяцев Чебоксары

блин, а я поняла, что хорошо, что на родах(ну хотя тут-то ладно под наркозом эйфория и все), и после родов, когда все болит, не было рядом никого из родных, я бы всех послала грубо))) а так внутрь себя вся уходишь, и терпишь. я ещё песенку одну все время пела про себя)))

0
06.08.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю! Это такое счастье дома и всей семьей, а муж он просто устал наверное...

0
06.08.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 10 месяцев Чебоксары

эт я понимаю, устал. но я тоже ведь как бы не на курорте была, и тоже в общем-то потрудилась на славу))) но теперь уже все забывается, дома мы пока втроём, дети на даче старшие, но вот справки о составе семьи тут получала, несколько раз перечитала как почётную грамоту))))))

0
07.08.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Точно, почетная грамота иначе не назовешь, еще бы премию давали!

0
07.08.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 10 месяцев Чебоксары

У вас за третьего что-нибудь полагается?

0
07.08.2016
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Как здорово! Поздравляю...дома хорошо...нас тоже пятеро будет..даже не верится)) а от мужчины главное поступки ,а не слова! А он у тебя молодец что много что сделал.

0
04.08.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 10 месяцев Чебоксары

что-то он у меня вообще в каком-то ахуе находится)))

0
04.08.2016
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну еще бы...еще один ребенок!!! Дай ему время очухается...

0
04.08.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

а может он сына хотел??? потому взгрустнул? Это счастье быть дома..))

0
03.08.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 10 месяцев Чебоксары

нет. дочь даже больше ждал. а вообще кого сделал, того сделал, я тут как бы вообще ни при чем)))

0
04.08.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

это как это не при чем??)) ой сижу ржу..))) ну пусть бы хоть себя громко похвалил...))

0
04.08.2016

Ну молодцы!!! Я ни разу не слышала от мужа спасибо за ребёнка. Только от его деда, он благодарил за правнуков))) У тебя сейчас гормоны будут шалить, так что поосторожнее на поворотах не пришиби родню)))

0
03.08.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 10 месяцев Чебоксары

ахаха))) меня мвекруня вчера тааааак сердечно благодарила))) и даже мужа отругала, что-то он там взворчал на меня. пока в роддоме пару раз меня, но основательно накрывало, а лома опять-таки, если что, мужу попадёт))) какой-то он страдалец у меня получается...)))

0
04.08.2016
Пошла краситься)) Забрали статус))

Похожие записи