Отбываю домой!!!!!!!!!!!!!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! соскучилась по своей бешеной родне, безууууууумно по детям, по мужу.... наконец-то меня можно обнять, не загибаясь в бублик)))) здравствуй, внешний мир и новая жизнь!))))
Поздравляю! Выписка - это прям праздник!)) Фотки себя красивой выкладывай потом;)
0
03.08.2016
Ответить
