Побаловалась еще раз шоколадом, не мудрствовала, просто залила в формочки. Очень понравилось с шоколадом работать, много идей, надо только чуть попрактиковать технологию.




Последняя фотка просто очень миленькая получилась, шоколадки внутри))
Побаловалась еще раз шоколадом, не мудрствовала, просто залила в формочки. Очень понравилось с шоколадом работать, много идей, надо только чуть попрактиковать технологию.




Последняя фотка просто очень миленькая получилась, шоколадки внутри))