Войти
Мама двоих (1 год, 12 дней) Улан-Удэ

Вес после беременности

Мама мальчика (21 год) Улан-Удэ

Не переживайте пока. С грудным молоком все может уйти. У меня так было. До костей высосал))

0
11.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Улан-Удэ
Тоже хочу так))
0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Улан-Удэ
Тоже хочу так))
0
12.02.2015
30.01.15 21:45- мы родились Нам 1 месяц!

Похожие записи