На учет вставала с весом 63.45, пошла рожать 70.8. После роддома я весила 66(( и за 2- е суток скинула еще 3 кг. Теперь думаю как скинуть 18 лишних кг, кот остались после первых родов...
Мама мальчика (21 год)
Улан-Удэ
Не переживайте пока. С грудным молоком все может уйти. У меня так было. До костей высосал))
0
11.02.2015
Ответить