Войти
Ксю
36 лет Оренбург, Россия
На сайте с 14.01.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
15
записей
17
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (5 лет) Оренбург
Трогательный стих...

А вы таких девчонок не видали!

Они в огонь и в омут с головой!
мы всем диагнозам по морде дали,
и друг за друга если что, горой!
Нас не страшит родная медицина!
Мы под наркозом можем побалдеть!
В борьбе за дочку и в борьбе за сына
ст...
Мама мальчика (5 лет) Оренбург
SOS!!! ТТела 36,7 после переноса 2-х 5-дневок! На 3ДПП!!!

Доброе утро, девочки) сегодня 3 ДПП 2-х 5-дневок.

Никаких ощущений(

ТАКОЙ ВОПРОС: стоит ли обращать внимание на Температуру Тела 36,7???? Или это миф?

Помогите понять!!!!

Проснулась, Ощущений вообще никаких нет! Вчера немного тянуло! А сегодня как ничего и не было!

Вчера на 2 ДПП резко поднялась до 37 (Ее прям почувствовала), а сегодня утром 36,7.... Было КРИО ЗА ЗГТ!

ПОДДЕРЖКА: метипред 1/2, Дюфастон 2 /3р., Клексан 0,2; прогестерон в масле 2,5 1 р в день, Прогинова 2 т, курантил 0,25/3р

Лапушка
5 лет 6 месяцев