А вы таких девчонок не видали!
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Ранее была азооспермия!!!
Сейчас такие результаты!!!
Помогите расшифровать, что значит?!?! 
Девочки привет! Прошу Не проходите мимо! КТО ЧТО ЗНАЕТ, помогите с расшифровкой Анализа. 1 неудача ВМИ, и 2 криопереноса-тоже неудача.
Нет имплантации даже 
Доброе утро, девочки) сегодня 3 ДПП 2-х 5-дневок.
Никаких ощущений(
ТАКОЙ ВОПРОС: стоит ли обращать внимание на Температуру Тела 36,7???? Или это миф?
Помогите понять!!!!
Проснулась, Ощущений вообще никаких нет! Вчера немного тянуло! А сегодня как ничего и не было!
Вчера на 2 ДПП резко поднялась до 37 (Ее прям почувствовала), а сегодня утром 36,7....
Было КРИО ЗА ЗГТ!
ПОДДЕРЖКА: метипред 1/2, Дюфастон 2 /3р., Клексан 0,2; прогестерон в масле 2,5 1 р в день, Прогинова 2 т, курантил 0,25/3р