Идет 39 неделя беременности, все готово к появлению малыша, пакеты в роддом собраны, но начала сомневаться, достаточно ли теплая одежда для малыша на выписку, не замерзнет ли... по прогнозам в интернете обещают 6-10 градусов (21-22 марта).
Ниже фото:

1. х/б костюмчик (слип+шапочка)

2. Утепленный костюм (х/б+синтетический утеплитель)

3. Меховой конверт
