У кого стиральная машинка и сушильная машина стоят друг на друге? Расскажите, удобно ли это? Какие у Вас машинки (название и модель, если помните) ? Довольны ли вы ими?есть ли разница, что ставить сверху?
Девушки, просьба комментировать только тем, у кого сушильная и стиральная машина стоят друг на друге, а не отдельно. Машинку 2 в 1 не рассматриваю.