Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 месяца) Пермь

ЛЮБИМОЕ ВРЕМЯ ГОДА

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

Золотая осень- сентябрь. Еще тепло, красиво, вязаные кардиганы, самые вкусные яблоки, мятный чай и потрясающие закаты. В Волгограде толком нету " бабьего лета", а в Пятигорске, откуда я родом, весь сентябрь это сплошной кайф)))))))

0
29.05.2018
Мама девочки (8 лет) Харьков

Лето! Быстро можно одеться: футболка, шорты и вперёд. Мороженное, газировка, шашлыки. Катание на лодке, речка, отпуск, пикник. А ещё фрукты! Обожаю лето!

0
29.05.2018
Дисбактериоз Вопрос к мамочкам первоклашек и старше.

Похожие записи