Гонялась за этой коляской почти всю беременность, мечту исполнили,да только придется переезжать,правда еще не знаю точно,если поеду к маме с детьми,то на 4 этаж ее не затащу(лифта нет). Что делать и как быть-не знаю. Сегодня молодая семья приезжала смотреть, им она так понравилась, а мне и жалко как-то.В общем в расстрерянности я.

