А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!
Очень простой и доступный рецепт. Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию. * Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариватся на 5-10 минут. * Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать. * Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого нерафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи). * Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 мин. * Смываем теплой водой и ложимся спать. Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю

Стал выбор над подарком для старшего сынули. Решили, что стоит выбрать беговел. Но их такое множество моделей представлено на рынке,поэтому прошу вашего совета.Сыну год и два. Условия-колеса должны быть надувными,т.к. на лето поедем к бабушкам,а там дороги не для пластиковых колес.Жду ваши советы,лучше с фото и названиями.Спасибо
наш чехол порван, может кто-нибудь предложит для моих мальчиков такой замечательный дар.буду очень благодарна!
Никогда не думала что выложу на ББ рецепт, но тут не удержалась. Это блюдо получается всегда! Муж с ума по нему сходит, чем я нагло пользуюсь, когда хочу услышать от него комплименты по поводу моих кулинарных способностей. Любители японской кухни должны оценить по достоинству. Первый раз придется немного заморочиться, но в дальнейшем, я вас уверяю, вы будете делать все на автомате. И очень часто, как и я. Во избежание нарушения авторских прав предупреждаю, рецепт не мой. Стащила и бессовестно использую сие тайное оружие благодаря чудеснейшему сайту поваренок точка ру, и не менее чудесному автору с ником ПантеРрочка.

Зимнийкомбез на мальчика рейма/лесси от 86 см,обувь 21 размер;
-спортинвентарь гантели, коврик для йоги и т.п.
-Мужская одежда 50-52 размера

короткий рассказ о моих родах в #МОПЦе. началось всё 3.05.16. с 4:00 начались не регулярные схватки и выделения немного с кровью. ближе к обеду схватки начались чаще,интервал не регулярный,но они были уже болезненнее. я как заботливая мамочка и жена наготовила своим мужчинам покушать,убралась в квартире,пока муж с сынулей пошли гулять и в 17:20 у меня отошли воды-я очень запаниковала,муж сразу стал вызывать скорую,помог мне в душе,одел меня,скорая приехала меньше,чем за 10 минут, в 18:00 я уже лежала в приемной под КТГ в #мопце. оформили достаточно быстро. верхнюю одежду оставила у них(все пакеты заранее подписала маркером дома),что очень удобно. и со своим большим пакетом(на что никаких замечаний не было) мы отправились на 5 этаж в 7-ой родблок. вид из окна на лес,красота просто;) роды прошли очень быстро,без разрывов,без эпидуральной анестезии,но это было очень больно,орала я очень сильно. когда мне выложили моего мальчика на живот,то уже ничего не имело значения-как было,что там дальше делают. акушер Татьяна,замечательный человек,очень поддерживала и помогала. в этот день прям был родовой ажиотаж, они бедные не успевали бегать от родблока к родблоку. спасибо Богу и всем Всевышним за то,что в моей жизни теперь есть два моих самых главных в жизни мужчины,мои сынулики-красотулики старший любимый сыночек Марк и младший любимый сыночек Глеб.


