Войти
Валентина
50 лет Абакан, Россия
На сайте с 15.01.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
42
записи
29
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Помогите разобраться!

Девчушки, ББшки!!! Помощи больше ждать не от куда!

По этому обращаюсь к вам, а именно к тем кто живет в своих домах не далеко от Москвы. Прочесала уже весь интернет, в голове какая то окрошка .

Помогите все расставить на свои места...

8
Валентина
Елизавета, 21 год 8 месяцевЕлисей, 18 лет 3 месяцаМатвей, 14 лет 8 месяцев Абакан
Анюта
Денис, 16 лет 6 месяцевИрина, 11 лет 1 месяц Москва
Все ближе к мечте.

Купили участок под Чеховом 10 соток. Он трапецией. Жду весны очень очень. Заказали уже разные деревья.

Дюк, вишнёво-черешневый гибрид - сорт: «Чудо Вишня» 350

Черешня Юлия 350

Вишня Бессея, песчаная 600
Голубика садовая «Эрлиблю» 350
Голубика садовая «Блюкроп» 350
Бен Лир (Ben Lear) - раннеспелый 400
Стивенс (Stivens) - позднеспелый 400
Малина Таруса («малиновое дерево»). 300
Малина Желтый гигант. 300
Валентина
Елизавета, 21 год 8 месяцевЕлисей, 18 лет 3 месяцаМатвей, 14 лет 8 месяцев Абакан
Double mom
Старший, 13 лет 8 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
...

-Мама, дай покушать! -Мама, дай попить! -Мама, ту игрушку Надо мне купить! -Мама, вытри сопли! -Мама, обними! -Мамочка, промокли Сапоги мои. То не спит, то хнычет, То кругом бардак. Целый день талдычу Я примерно так: -Сын, ты не голодный? -Все, пойдем гулять! -Дай нос - не холодный? -На горшок и спать! День сурка окончен, Наконец-то спит Мой родной комочек - Маленький бандит. Шепот среди ночи: "Мам, не спится мне. Страшная там очень Тень на потолке. Будь со мною рядом!" Я к нему лечу, У кроватки сяду И ночник включу. Только глаз прикрою, Снова слышу "ма, Посиди со мною" ...Вот и пять утра. Подремлю чудесно Я часок-другой - Сын уже на месте, Словно постовой. Жмется у кровати... -Ну чего??! Я сплю!!! -ПрибеЗал сказать я, Что тебя лУблю! Обниму сыночка, Крепко и с теплом. Пахнет сладко щечка Детством и добром. Ты зови, сыночек, Триста раз на дню, И сто сорок ночью - Для того живу, Чтоб быть нужной детям, Чтоб дарить любовь, Ведь на этом свете Срок есть у всего. Время быстротечно, Годы нас несут... Детство ведь не вечно, Малыши растут. Скоро перестанет Нежно маму звать. Будет взрослый парень Сам дела решать. Будет редким гостем Забегать на чай, И не чмокну в носик Больше невзначай. Обнимать он будет Редко уж; и сам Скажет мне при людях "Мам, ну перестань!" Больше не попросит Песню спеть меня, Ножку не забросит, Рядышком сопя. Наведу порядок, Отосплюсь одна. Только вряд ли надо Будет все тогда. Обниму сыночка, Крепко и с теплом, Пока пахнет щечка Детством и добром.

Девочки помогите!!!!

Помогите определить, заболели яблоньки первого года посадки. Все было хорошо и вот неделю назад листья сначала стали скручиваться лодочкой как будто влаги не хватает, а потом и вообще на них как ожоги появились...думала муж чем то без меня обработал и сжег, нет говорит ни чем...Что за напасть такая, жалко до слез

3
Елизавета
21 год 8 месяцев
Елисей
18 лет 3 месяца
Матвей
14 лет 8 месяцев