Жидкость в заднем своде матки 30 на 18 мм. 8 ДЦ. Так вообще не должно быть??? Это какой то воспалительный???? Почему узистка сказала, что все хорошо?
Жидкость в заднем своде матки 30 на 18 мм. 8 ДЦ. Так вообще не должно быть??? Это какой то воспалительный???? Почему узистка сказала, что все хорошо?