Сегодня ходила на узи. Все хорошо, О была. Насторожило только то
что мне написали матка седловидной формы. На 8 дц значит нормальная, а сейчас такая.... Врач один и тот же. Ещё она сказала, что жидкость в заднем своде это нормально в любой дц (если количество небольшое), что редко попадаются женщины без неё. 
Так же сдала анализ иппп и бак посев. Врач сказала, что у меня скорее всего просто молочница. Но мне ничего не чешется. Результат будет только через 2,5 недели((((