Девочки, я не понимаю немного, здесь все поголовно делают узи после того как узнают, что беременны. Если у вас не было ЗБ, ВБ, то зачем делать? Тем более 2 раза... и без предписания врача. Я сама записалась на 7 марта, нам будет 6+4, а теперь думаю может не надо? Я боюсь навредить ребенку. Короче я совсем запуталась, если бы не ББлог я бы точно не пошла на узи, а начитавшись тут разного голова кругом идет. Я теперь не знаю, что мне делать... и хочется и колется...