Войти
Elena-Elka
37 лет Гродно, Беларусь
На сайте с 16.01.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
236
записей
22
друга
12
подписчиков
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
Болеем не пойми чем или наши дети нужны только нам

В прошлую пт вечером поднялась темпа, сутки поднималась до 39,7. В сб мы поехали к дежурному врачу, она сказала вроде как грипп, лечить как орви, ладно.

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
Милаше 1,3

Наконец мой ребенок начал сам ходить!!! 23 января, когда мы приехали к моей маме она взяла и сама ко мне подошла, я просто офигела. Наверно это она на радостях, что в гости приехала)))) С того дня по чуть чуть ходила сама. Сегодня уже ходит достаточно хо...

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
Слова

Запишу, чтобы не забыть. Я вчера была в шоке, когда Милаша сказала "пузыри". Я ей дула мыльные пузыри, а она ловила их и тут выдала))) сегодня тоже говорила. Мне казалось это сложное слово. Видимо она многое могла бы сказать, просто не хочет.

Насморк 3 месяца(((

Что то спасу нет с этими соплями. Ребёнку скоро 11 месяцев. Первые два месяца сопли были прозрачные , вытекали. То их почти не было, то недели две конкретно беспокоили. Лечили сульфацилом натрия, проторголом, аквамарисом, физраствором. В итоге сопли течь...

Ползает отталкиваясь одной ногой

Девочки, я в трансе. Не знаю как дожить до понедельника

Моя доченька поползла на пузе в 7 месяцев. Сначала на руках подтягивалась, потом начала одной ногой отталкиваться(коленкой). Вторая согнута и тянется, стопа смотрит в потолок.

Сейчас нам 9 месяцев, ничего не изменилось и я решила для своего успокоения сходить к неврологу. Но вместо успокоения получила головную боль.

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
Скоро скоро 9 месяцев

Что тут скажешь: растет дите)))) С каждым месяцем новые умелки, новые слога, новые эмоции. Сейчас стала очень требовательная и капризная, во всю показывает, если что то не устраивает. Нравится кричать в подъезде))), а недавно она обнаружила, что голос ме...

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
2 день задержки

Я кормлю грудью, месячные начались в прошлом месяце. А в этом какие то странности. Три дня болела спина и живот... Я думала вот вот начнутся, но нет, боль прошла. Теперь два дня тошнит и болит правый яичник. Тесты отрицательные, не знаю что думать, боюсь ВБ. Бежать на узи или ждать? При ВБ идут месики?

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
Нам 2 месяца

Вчера вместе с новым годом мы отметили 2 месяца нашей крошке. Она очень изменилась за это время. Улыбается и лепечет во всю, разглядывает свой кулак(в основном когда меняешь памперс). Ночью стала спать больше, бывает даже спим с 12 до 12 с перерывами на поесть 3 раза. На вид очень выросла и потяжелела, спина отваливается ее укачивать.
Правда последние дни стала капризничать перед сном, а сегодня и с утра. Грудь стала брать реже, она почти всегда твердая, надеюсь это временное явление. В остальном все хорошо.
Ах да 25 декабря мы покрестили Милашу)))

Малышка
9 лет 7 месяцев
Малышик
7 лет 1 месяц