В прошлую пт вечером поднялась темпа, сутки поднималась до 39,7. В сб мы поехали к дежурному врачу, она сказала вроде как грипп, лечить как орви, ладно.
Наконец мой ребенок начал сам ходить!!! 23 января, когда мы приехали к моей маме она взяла и сама ко мне подошла, я просто офигела. Наверно это она на радостях, что в гости приехала)))) С того дня по чуть чуть ходила сама. Сегодня уже ходит достаточно хо...
Запишу, чтобы не забыть. Я вчера была в шоке, когда Милаша сказала "пузыри". Я ей дула мыльные пузыри, а она ловила их и тут выдала))) сегодня тоже говорила. Мне казалось это сложное слово. Видимо она многое могла бы сказать, просто не хочет.
Что то спасу нет с этими соплями. Ребёнку скоро 11 месяцев. Первые два месяца сопли были прозрачные , вытекали. То их почти не было, то недели две конкретно беспокоили. Лечили сульфацилом натрия, проторголом, аквамарисом, физраствором. В итоге сопли течь...
Девочки, я в трансе. Не знаю как дожить до понедельника 
Моя доченька поползла на пузе в 7 месяцев. Сначала на руках подтягивалась, потом начала одной ногой отталкиваться(коленкой). Вторая согнута и тянется, стопа смотрит в потолок.
Сейчас нам 9 месяцев, ничего не изменилось и я решила для своего успокоения сходить к неврологу. Но вместо успокоения получила головную боль.
Что тут скажешь: растет дите)))) С каждым месяцем новые умелки, новые слога, новые эмоции. Сейчас стала очень требовательная и капризная, во всю показывает, если что то не устраивает. Нравится кричать в подъезде))), а недавно она обнаружила, что голос ме...
Нам 8,5 мес, весим уже 10 кг, из автолюльки выросли, она до 10 кг. Хочу кресло, чтобы максимально долго возить против хода движения. Пока присмотрела
Я кормлю грудью, месячные начались в прошлом месяце. А в этом какие то странности. Три дня болела спина и живот... Я думала вот вот начнутся, но нет, боль прошла. Теперь два дня тошнит и болит правый яичник. Тесты отрицательные, не знаю что думать, боюсь ВБ. Бежать на узи или ждать? При ВБ идут месики?
Вчера вместе с новым годом мы отметили 2 месяца нашей крошке. Она очень изменилась за это время. Улыбается и лепечет во всю, разглядывает свой кулак(в основном когда меняешь памперс). Ночью стала спать больше, бывает даже спим с 12 до 12 с перерывами на поесть 3 раза. На вид очень выросла и потяжелела, спина отваливается ее укачивать.
Правда последние дни стала капризничать перед сном, а сегодня и с утра. Грудь стала брать реже, она почти всегда твердая, надеюсь это временное явление. В остальном все хорошо.
Ах да 25 декабря мы покрестили Милашу)))