Войти
Elena-Elka
37 лет Гродно, Беларусь
На сайте с 16.01.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
236
записей
22
друга
12
подписчиков
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
Родила!)))

31.10.2016 в 6.15 родилась моя доченька! Все прошло хорошо, рожали с мужем)))) Отчёт после.

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
37 неделя

Иногда мне так тяжело, что кажется, что больше я не захочу оказаться в этом состоянии. А бывает так классно и я радуюсь шевелениям малышки и благодарю Бога за это чудо. Короче перепады настроения наверное))).

Далее мое нытье под кат

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
35, 36 неделя

Что то совсем лень стало писать. Еще и эта дурацкая функция, что теперь нельзя дублировать в дневник((((

Мы растем, пинаемся. Вчера какие то странные движения делала моя девочка. Живот кочался так как будто ребенок часто дышит, и так минут 15. Такое раньше было, но не долго, а в этот раз как то затянулось.

6
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
34 неделя

Я вся в покупках)) так как перечислили больничный. Уже два раза съездила в Польшу, купила одежку, зимний комбез, полотенце и другие мелочи. Шопинг придает силы как ни крути)) тем более там как минимум на половину дешевле чем у нас.

Ходили мы с мужем на узи в 33 и 5 дней. Все у нас хорошо)) весим 2166. Когда мы приехали на узи нам заявили, что нету света. Капец, мы ушли часик погулять в надежде, что свет дадут и через минут 15 нам позвонили. Вот думаю... остановиться на этом узи или еще перед родами сделать??? Можно ли сейчас сказать будет ребенок крупный или нет?

1
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
33 неделя

Ходила на прием к Г. Сказала моча плохая, но я потом перездала и все оказалось норм. Гемоглобин поднялся до 111. Конечно, утоптала 2 кг говядины + сорбифер. В туалет ночью встаю один раз, редко два, это радует. Иногда чувствую странные ощущения в мочевом канале, но может это детка так лежит. Вообще чувствую себя неплохо, второе дыхание открылось)) надо пользоваться и готовиться к встрече с моей крошкой.

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
31 неделя

Я вдарилась в шитье))) Пошила себе подушку для беременных и шью второй кокон для новорожденного, если получиться то может продам. Конечно с пузиком тяжеловато шить, но желание есть.

Спать я стала лучше))

7
Малышка
9 лет 7 месяцев
Малышик
7 лет 1 месяц