Я имела ввиду рвать зубы сыну в стоматологии, просто о лечении и речи быть не может, не позволит. Сама у стоматолога за свою жизнь была 5 раз: каждый год учительница водила наш класс в стоматологию по третий класс -раз запломбировали, раз вырвали и вот, через 20 лет еще одну маленькую дырочку запломбировала. Поэтому какие процедуры нужно проходить при лечении зубов я не знаю, могу только представить. Зная своего сыночка он и раза не раскроет рот. Один выход - держать его пока будут рвать-это хоть будет один раз, а лечение-много раз. Много раз мучений и когда же он кушать нормально будет?