Войти
Зинаида
Олеся, 10 лет 9 месяцев Харьков

Давление шалит

Хаги
Максим, 13 лет 3 месяца Москва
Тоже низкое давление, врач сказала соленое кушать и воды больше пить. 
0
16.02.2015
Зинаида
Олеся, 10 лет 9 месяцев Харьков
Мне томатный сок помогает. С соленым лучше не шутить))))
0
16.02.2015
Хаги
Максим, 13 лет 3 месяца Москва
Ну естественно в меру, я соленое только в первой половине дня ем. Хотя на таком маленьком сроке это еще не проблема, вот потоооом...лучше про него забыть....хэх.
0
16.02.2015
Зинаида
Олеся, 10 лет 9 месяцев Харьков
А головная боль не мучает? Меня из-за низкого давления часто стала болеть....
0
16.02.2015
Хаги
Максим, 13 лет 3 месяца Москва
Нет, голова вообще не болит. Вот это интересно, у меня в не беременной жизни голова болит постоянно и вот уже вторую беременность я забываю что такое головная боль, в прошлую Б. ниразу не болела, вот странность.
0
16.02.2015
Амина
Джамилька, 16 летАлима, 10 лет 9 месяцев Черкесск
Привет. В первую Б тоже было низким. Шоколад есть не могла, кофе вроде как нежелательно, элеутеррокок рекомендовали,толку не было. К 19 неделе прошло. Врач говорила обычно к 20й проходит. Сейчас тоже 90/60. Вялая, слабая,тошнит.. что делать,настраиваю себя на 19 неделек)
0
13.02.2015
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский
у меня в первую беременность такая же проблема была, даже в обморок падала. Г говорила, что к 20 неделям нормализуется, так и получилось, к 20 неделям все в норму пришло. Тогда у меня даже как-то падало до 50/30. 
Методы стандартные: чай крепкий сладкий, и лежать)
0
10.02.2015
Анна
Арина, 11 лет 2 месяца Харьков

У меня тоже пониженое,так я ела плоды лимонника(куст такой)




0
10.02.2015
Зинаида
Олеся, 10 лет 9 месяцев Харьков
Как сказала моя Г. теперь это для меня норма)))))
0
11.02.2015
Давление шалит Ложусь в стационар

Похожие записи