Мы родились в октябре 2013. Напишу список вещей которые реально пригодились и были в обиходе.
°конверт на выписку - очень рада что взяла без рюшек бантиков, а взяла простой интересный конвертик. После выписки ходили(ездили) в нем всю зиму. °теплый плюшевый комбинезон(62рост) использовали под низ так же всю зиму.
° человечки, мы пользовались подгузниками, поэтому хватило 3шт, на каждый рост.
°боди, та же самая история что и с человечками.
°ползунки без ножек и кофточки - до 6 месяцев одевали 1раз. Неудобно.
° было по одному выгодному костюму на каждый рост. Вполне достаточно.
°Носочки, по 3 пары теплых и тонких га каждый рост хватит за глаза.
°шапочки, было по 1шт на каждый рост.
°пеленки-вещь реально нужная. Подстилить, вытереть, хотя и не пеленали, штку 7 было в обиходе.
°рукавички-царапки. Штук5 иметь надо