и так, вот и пролетел наш совместный год с сыночкой. и теперь я могу здраво рассуждать о нужностях и ненужностях для малыша. и те вещи которые были мега необходимы моему беременному мозгу оказались ни разу не использованными( 
КРУПНОГАБАРИТ
1)кроватка- к сожелению сынок не изьявил желания спать в ней, с 4 месяцев он спит со мной, до 4 спал в люльке. 
коляска- у нас 2в1. к сожелению прогулочнвм блоком не пользовались, сын не взлюбил его категорически.пришлось покуапать простую прогулку. 
пеленальный комод-комод очен. нужная вещь, но пеленальником воспользовались один раз. мне он показался жутко не удобнвм. пеленались, обрабатывались и голопопили на кровати 