Еще 4 месяца до рождения дочурки, а мы уже набрали приданого.....
Бабушка неугомонная...идем по ее пятам, чтобы тоже принять участие!)
Как же приятно ходить по магазинам и выбирать наряды для своей маленькой принцессы!))
Не удержалась и сфотала то, что у нас сейчас есть)))


