Назрел вопрос... Второго рожала по договору на Некрасова, сейчас хочу тоже так поступить, пдр на 14 сентября. Может кто знает когда закрывается роддом на некрасова,, нигде нет толковой информации, я слышала что в августе уже закроют. А в декабре только откроют на Архиерейской... И вот как быть? Кто то уже узнавал берут ли они контрактников на август-сентябрь, я звонила в приемную,сказали рано еще,звоните в 30 недель, а вдруг откажут потом,хочется пораньше определиться.
Вот и весь вопрос))) Совсем была не готова стать мамой девочки, имя для мальчика уже было припасено. Уважаемые мамы, подскажите с красивым именем для девочки, как зовут ваших дочек? Не хочется называть именем типа Наташа,Оля, Лена (без обид,просто не нравится). Мужу нравится Алиса, а я вообще ни чего предложить не могу))) Хотелось бы,чтобы имя было в святцах, а Алисы там нет. Рожать в сентябре, там скудный выбор имен((( Отчество у нас Евгеньевна. P.S Ув.модераторы,если не в ту тему,прошу перенести.
Как же я ждала этого дня, как и все мамочки очень волновалась...Сегодня с мужем у нас годовщина свадьбы, и Бог нам подарил дочку! Когда на Узи мне озвучили пол я не могла поверить, была уверена что мальчик,наверное потому что первые два сына и как быть беременной девочкой я не знаю)))) Ну что ж, будем учится плести косички и вязать бантики. А самое главное,что с малышкой все хорошо,по Узи отклонений нет! Сегодня сообщу сыновьям, думаю они очень обрадуются сестричке)
Подскажите,кто знает,сохраняются ли льготы на детское питание,молочку,если дети стоят на учете в разных поликлиниках. У меня старшие стоят в поликлинике по старому месту жительства, переводить не хочу,тк хороший педиатр,ну и стоим на учете у алоерголога,который хорошо знает наши проблемы. А малыша придется ставить на учет по месту жительства,так как педиатр должен ходить домой первый месяц,да и вызов врача на дом тоже по участку... Вот и не знаю,льготы сохраняются в таком случае? Проблемы могут возникнуть?
Во вторник была у врача, встала на весы и ... За 3 недели 3 кг. У меня идет 18- я неделя и к слову до этого я набрала всего 1500, то есть общая прибавка вроде в норме-4,5 кг. Но все же меня посадили на разгрузочный день - 600 г творога и литр шиповника. К врачу на контрольное взвешивание я попала только в четверг,сегодня,так что голодал мой малыш два дня... В итоге минус 1.300, но я думаю на самом деле больше,так как я,извиняюсь за подробности, с таким питанием уже 2 дня не могу сходить в туалет. Так вот, девочки, хотела бы спросить,как вы считаете,оправдано ли такое голодание, стоит ли слушать врача? И как у вас состоят дела с весом?
Мои первые роды были достаточно давно, в 2006 году в Городском роддоме на Литвинова,г. Белгород. Но помню я все как вчера) Беременность протекала хорошо,лишь в 36 недель попала на сохранение с тонусом
Добрый день всем! Я новичок на ББ и хотела бы поделится своей историей. Моя третья беременность оказалась неожиданной... Но обо все попорядку. Своего старшего сына я родила в 20 лет. Беременность протекала легко,на 36 неделе с тонусом попала на сохранение, через 4 дня после осмотра начались роды стремительные, ребенок оказался обвит пуповиной,была асфиксия,куча неврологии, но слава Богу мы с этим справились.