Войти
Татьяна
Белгород, Россия
На сайте с 17.01.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
17
записей
13
друзей
0
подписчиков
Когда закрывается роддом на Некрасова?

Назрел вопрос... Второго рожала по договору на Некрасова, сейчас хочу тоже так поступить, пдр на 14 сентября. Может кто знает когда закрывается роддом на некрасова,, нигде нет толковой информации, я слышала что в августе уже закроют. А в декабре только откроют на Архиерейской... И вот как быть? Кто то уже узнавал берут ли они контрактников на август-сентябрь, я звонила в приемную,сказали рано еще,звоните в 30 недель, а вдруг откажут потом,хочется пораньше определиться.

2
Как назвать девочку....

Вот и весь вопрос))) Совсем была не готова стать мамой девочки, имя для мальчика уже было припасено. Уважаемые мамы, подскажите с красивым именем для девочки, как зовут ваших дочек? Не хочется называть именем типа Наташа,Оля, Лена (без обид,просто не нравится). Мужу нравится Алиса, а я вообще ни чего предложить не могу))) Хотелось бы,чтобы имя было в святцах, а Алисы там нет. Рожать в сентябре, там скудный выбор имен((( Отчество у нас Евгеньевна. P.S Ув.модераторы,если не в ту тему,прошу перенести.

Татьяна
Максим, 19 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Белгород
Второе Узи)))

Как же я ждала этого дня, как и все мамочки очень волновалась...Сегодня с мужем у нас годовщина свадьбы, и Бог нам подарил дочку! Когда на Узи мне озвучили пол я не могла поверить, была уверена что мальчик,наверное потому что первые два сына и как быть беременной девочкой я не знаю)))) Ну что ж, будем учится плести косички и вязать бантики. А самое главное,что с малышкой все хорошо,по Узи отклонений нет! Сегодня сообщу сыновьям, думаю они очень обрадуются сестричке)

5
Льготы... Подскажите пожалуйста...

Подскажите,кто знает,сохраняются ли льготы на детское питание,молочку,если дети стоят на учете в разных поликлиниках. У меня старшие стоят в поликлинике по старому месту жительства, переводить не хочу,тк хороший педиатр,ну и стоим на учете у алоерголога,который хорошо знает наши проблемы. А малыша придется ставить на учет по месту жительства,так как педиатр должен ходить домой первый месяц,да и вызов врача на дом тоже по участку... Вот и не знаю,льготы сохраняются в таком случае? Проблемы могут возникнуть?

8
Татьяна
Максим, 19 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Белгород
Набор веса при беременности..

Во вторник была у врача, встала на весы и ... За 3 недели 3 кг. У меня идет 18- я неделя и к слову до этого я набрала всего 1500, то есть общая прибавка вроде в норме-4,5 кг. Но все же меня посадили на разгрузочный день - 600 г творога и литр шиповника. К врачу на контрольное взвешивание я попала только в четверг,сегодня,так что голодал мой малыш два дня... В итоге минус 1.300, но я думаю на самом деле больше,так как я,извиняюсь за подробности, с таким питанием уже 2 дня не могу сходить в туалет. Так вот, девочки, хотела бы спросить,как вы считаете,оправдано ли такое голодание, стоит ли слушать врача? И как у вас состоят дела с весом?

3
Мои первые роды.

Мои первые роды были достаточно давно, в 2006 году в Городском роддоме на Литвинова,г. Белгород. Но помню я все как вчера) Беременность протекала хорошо,лишь в 36 недель попала на сохранение с тонусом

2
Татьяна
Максим, 19 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Белгород
Моя незапланированная третья беременность.

Добрый день всем! Я новичок на ББ и хотела бы поделится своей историей. Моя третья беременность оказалась неожиданной... Но обо все попорядку. Своего старшего сына я родила в 20 лет. Беременность протекала легко,на 36 неделе с тонусом попала на сохранение, через 4 дня после осмотра начались роды стремительные, ребенок оказался обвит пуповиной,была асфиксия,куча неврологии, но слава Богу мы с этим справились.

8
Максим
19 лет 6 месяцев
Денис
13 лет 8 месяцев
Алиса
10 лет 9 месяцев