Войти
Лилия
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.01.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
56
записей
12
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Сама серьезность

Покушать - дело в ажное и святое) Мы к этому процессу относимся ооочень серьезно :)))

6
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Первый заплыв

Вчера первый раз купали доченьку в большой ванне! Очень боялась я, но все прошло отлично :))) Наша принцесса плавала, как лягушонок! Минут 15. Потом насупилась и кааааак заорет)))))

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Мдя...в садик хрен попадешь...

Сегодня ходила в мфц, наконец подала заявку на пособие (детская карта). Хотела еще встать в сад на очередь. Но! Мне сказали, что нужно назвать номер сада (можно три на выбор), куда мы хотим. Я объяснила ситуацию, что мы живем в новом доме, возле которого в 2017 году обещают (?!) построить детский сад, поэтому пока я номера не знаю. На что мне ответили: " выбирайте ближайший к дому, потом переведетесь в свой (если там будут места!!!).Поскольку я в этом районе ничего не знаю, сижу сейчас мониторю сады......... Пытаюсь узнать, какой хороший... Потом опять в мфц переться...... Я поняла одну вещь - на очередь надо было вставать еще за год до планирования беременности!!! Сейчас на 2015г рассматривают заявки поданные еще аж с 2011г !!! Ужас...

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Обновки

Вчера дорвалась до детского магазина )) Коллеги с работы подарили сертификат, наконец то купила пару вещичек ! Цены, конечно, атомные)

9
Есения
11 лет