Покушать - дело в
ажное и святое) Мы к этому процессу относимся ооочень серьезно :)))
Вчера первый раз купали доченьку в большой ванне! Очень боялась я, но все прошло отлично :))) Наша принцесса плавала, как лягушонок! Минут 15. Потом насупилась и кааааак заорет))))) 
Сегодня ходила в мфц, наконец подала заявку на пособие (детская карта). Хотела еще встать в сад на очередь. Но! Мне сказали, что нужно назвать номер сада (можно три на выбор), куда мы хотим. Я объяснила ситуацию, что мы живем в новом доме, возле которого в 2017 году обещают (?!) построить детский сад, поэтому пока я номера не знаю. На что мне ответили: " выбирайте ближайший к дому, потом переведетесь в свой (если там будут места!!!).Поскольку я в этом районе ничего не знаю, сижу сейчас мониторю сады......... Пытаюсь узнать, какой хороший...
Потом опять в мфц переться...... Я поняла одну вещь - на очередь надо было вставать еще за год до планирования беременности!!! Сейчас на 2015г рассматривают заявки поданные еще аж с 2011г !!! Ужас...
Приучаю свою принцессу к кроватке) 
Вчера дорвалась до детского магазина )) Коллеги с работы подарили сертификат, наконец то купила пару вещичек ! Цены, конечно, атомные)











