Войти
НадеждаТ
Марина, 26 летКира, 11 лет 3 месяца Долгопрудный

ДОЧЕНЬКИ МОИ... МАРИНА и КИРА

Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Евдокия красивое имя, у меня прабабушка была евдокией, но хочу Вам сказать в сегодняшние времена она была бы в школе для ребят не Евдокией, а просто Дунькой. Дети к сожалению очень жестоки бывают. Есть пример из жизни, у моей родственницы в школе была Евдокия, хорошая девочка, умная, но дети заклевали просто из-за имени, обижали постоянно, обзывали.

0
10.06.2017
шапочки для девочки 0-12 мес. (Саратов)

Похожие записи