У нас две дочки - Марина (17 лет) и Кира (2 года). Марину назвала в честь подруги детства Марины. И моих преподавателей в муз. школе - они были Марины Леонидовны, Марины Владимировны, Марина Леонидовна Чехонацкая -врач-УЗИ (роддом ; г.Саратов) - нам как раз с мужем и сообщила о доченьке. А ждали мы Сашу... Вот младшая дочка - Кируся - назвали почти по святцам - день ангела 13 марта, а родились 14 в 10 утра - думали Евдокией назвать в честь моей бабушки - но решили,оставить понравившиеся имя. Тем более в святцах описывается жизнь двух сестру Марины и Киры - а у младшей дочки крестной стала старшая... Очень любим их!!! Наши умняшки и красавицы!!!
Мама девочки (16 лет)
Нижний Новгород
Евдокия красивое имя, у меня прабабушка была евдокией, но хочу Вам сказать в сегодняшние времена она была бы в школе для ребят не Евдокией, а просто Дунькой. Дети к сожалению очень жестоки бывают. Есть пример из жизни, у моей родственницы в школе была Евдокия, хорошая девочка, умная, но дети заклевали просто из-за имени, обижали постоянно, обзывали.
0
10.06.2017
Ответить