Войти
Ирина
Софья, 14 летМаруся, 10 лет 9 месяцев Белгород

Что делать с аппетитом во время беременности??!

На данный момент 2,400, в прошлую беременность набрала 13, но и после родов не сильно сбросила, так как ела как сумасшедшая. 
Сейчас слежу, очень, но он быстро набирается. Тоже не хочу жиреть, так как потом при похудении страдает кожа, лица в том числе. Стараюсь ухаживать, но колебания веса вносят свои коррективы. 
Кстати, семечки коварная штука. Может они. 
0
02.04.2015
Ирина
Софья, 14 летМаруся, 10 лет 9 месяцев Белгород
Вы молодец! Пока мне кажется, все отлично;)) как вы питаетесь? Физ нагрузки? Расскажите пжл;)) да семечки и орехи очень калорийные, я еще поняла у меня порции увеличились, а двигаться меньше стала, сил не было, сейчас настроение получше, так что надо и физ нагрузками заняться! Спасибо за коммент;))
0
02.04.2015
утром каши, потом позволяю себе кофе с хлебцами доктор корнер, в обед либо тефтели, либо тушеная индейка, либо морепродукты, полдник как у ребенка, либо доедаю за ней (биота, творог, яблоко, манго или какой другой фрукт), вечером омлет или еще что, тут уже что угодно могу захотеть. Пару раз в неделю ем всякие вкусности, можно дома или в кафешке. Физическая нагрузка — только прогулки с ребенком (измеряла — около 3-км пока), но сейчас дожди, так что редко. 
0
02.04.2015
Мария
Юля, 14 лет 6 месяцев Белгород
Теплая, почти горячая вода, мелкими глоточками не спеша очень отбивает аппетит. Так как Вам вероятно  жидкости много пить нельзя, то половины стакана (грамм 100) вполне хватит. Я  воду добавляла чайную ложку сиропа шиповника. Когда услышала этот рецепт какой-то известной балерины, то не поверила, а оказалось что он реально действует, даже на такую обжору как я ))). 
0
04.04.2015
Ирина
Софья, 14 летМаруся, 10 лет 9 месяцев Белгород
Благодарю за рецепт!;))) буду пробовать
0
04.04.2015
Матка не соответствует сроку беременности?!! Отдых за границей 21-24 неделя беременности!

Похожие записи