Вчера была была на приёме у гини,сделали узи. Муж пошёл со мной, он впервые увидел малыша на мониторе. Все таки когда видишь ребеночка и как он копошится там,то начинаешь более отчётливее понимать что вот оно счастье)) Нам сказали что у нас будет девочка, наша маленькая принцесса) Соответствует срокам,единственное что немного обечпокоило меня то это наличие амниотического тяжа. Узистка сказала что он тоненький и никакого вреда ребёнку уже не принесёт,т.к. все сформировано. Но мы же с вами знаем что беременной мозг это отдельный вид мышления,поэтому немного переживаю.
Вчера впервые почувствовала пиночки нашей Малышки) и вправду сложно их перепутать с газиками или прочими изменениями организма) узи ей видимо совсем не понравилось и она сказала своё слово, мол че вы тут на меня смотрите))
Ещё она у нас гимнастка. На узи закрывала личико не только ручками,но и ножками))
В общем первая запись в дневник,сплошная радость и милота) Надеюсь что и дальше так будет)))