Войти

Вот и наш списочек!!!)))

Кристина
Евочка, 13 лет 7 месяцев Москва
:))))))) у нас такой же коврик на пеленальном столике был:))) памперсы в закупке берете? В какой? Там есть муны??? По делитесь информацией :)
0
02.04.2015
А это не мой пост:) Нашла у одной девочки в дневнике и себе утащила, так как время скоро придет покупать все для малыша:)
0
03.04.2015
Кристина
Евочка, 13 лет 7 месяцев Москва
Ясно:))) половина не пригодиться, по собственному опыту знаю:)
0
05.04.2015

Я тоже уже это понимаю, поэтому и собираю такие вот "списки", чтобы хоть как-то отфильтровать ненужное. Хотя, чует мое сердце, в магазине у меня сорвет башню и я все скуплю! super_smilies010.gif

0
05.04.2015
Кристина
Евочка, 13 лет 7 месяцев Москва
:))))))
0
12.04.2015
10 дпо или как я не утерпела! НЕУЖЕЛИ?????!!!!!!! "Хочу ребенка. Как быть, когда малыш не торопится"

Похожие записи