Злата, Златулёк, Златуля, Златуся))) мал золотник, да дорог это про нее))
Всю беременность была самой миниатюрной) на финишной прямой не мало за нее попереживали из-за нарушения кровотока, потом реанимация сразу после рождения
Самая общительная из всех, любит поболтать, посмеяться, всегда улыбается сразу как только слышит или видит кого-нибудь из нас))
Единственная, кто до сих пор не перевернулась, но зато самая активная в плане хватания игрушек)) и лучше всех ест прикорм с ложки)
У Гордея с ней своя связь, он всегда контролирует, чтобы ее хвалили и всегда очень переживает за нее))