Сегодня знаменательный день - первый раз сын принес мне кофе в постель! Ничего, что он был сухой и я оказалась обсыпана им в постели с ног до головы. После вынесенного выговора папе за то что дал сыну поиграть "пустым" пакетом от кофе, он обиделся и сказал, что большет носить кофе в постель они мне не будут :))) Ну и ладно, предпочитаю кофе в чашке!

так сказать,создаст повод для обнимашек))))
