странная неделя была... и еще не закончилась. попытки выбраться ночью в город не увенчались успехом..3жды собиралась...
на работе мозготряски особенно было. странный период, все время хочется спать.. и хочется пережить холода, добраться до весны...
не люблю короткие световые дни, наполненные минусовыми температурами... эх, почему я не на 5см южнее по карте... все то же, но ниже)))))
ммм...мечта)))
Брянск