Войти
Я
дмитрий, 25 лет 5 месяцевДианка, 19 лет 1 месяцденис, 14 летдаинка, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 летДаяна, 7 лет 9 месяцевДобрыня, 5 лет 11 месяцев Шатура

Не пойму почему. ...

главное не орет... мой не спит и орет..

0
15.03.2015
Я
дмитрий, 25 лет 5 месяцевДианка, 19 лет 1 месяцденис, 14 летдаинка, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 летДаяна, 7 лет 9 месяцевДобрыня, 5 лет 11 месяцев Шатура
Она орет так"как будто ее режут. Я последние время даже побаиватся стала, что соседи в органы опеки пожалуются. как будто мы неизвестно что с ребенком делаем.
0
15.03.2015

во во.. тоже самое... 
я думаю это зубы...

0
15.03.2015
Я
дмитрий, 25 лет 5 месяцевДианка, 19 лет 1 месяцденис, 14 летдаинка, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 летДаяна, 7 лет 9 месяцевДобрыня, 5 лет 11 месяцев Шатура
Поскорей бы они вылезли.
0
15.03.2015
Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная
Думаю, это зубки. Попробуйте помазать десны Камистадом с ромашкой. Если будет спокойнее, то точно зубки. Калгель, по моему опыту и опыту многих других, мало помогает.
0
15.03.2015
Я
дмитрий, 25 лет 5 месяцевДианка, 19 лет 1 месяцденис, 14 летдаинка, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 летДаяна, 7 лет 9 месяцевДобрыня, 5 лет 11 месяцев Шатура
Спасибо
0
15.03.2015
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ? Из 4 апельсинов - 9 литров сока!

Похожие записи