Нашей малявке 5 месяц. Последние 3 дня очень плохо спит днем, минут по 15-20 три раза. Не голодная, сухая. Не спит и все.как толтко не пытаемся ее укачать, не спит. Глаза вылупит и смотрит как мы с мужем ее поочереди качаем. Она даже на прогулке глаза лупит. Что делать и с чем это связать-Я не знаю.
Она орет так"как будто ее режут. Я последние время даже побаиватся стала, что соседи в органы опеки пожалуются. как будто мы неизвестно что с ребенком делаем.
0
15.03.2015
Ответить