Войти
Я
дмитрий, 25 лет 5 месяцевДианка, 19 лет 1 месяцденис, 14 летдаинка, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 летДаяна, 7 лет 9 месяцевДобрыня, 5 лет 11 месяцев Шатура

Отдам на мальчика

Влад
Москва

Алена, добрый день. Если возможно, забрал бы вещички для мальчугана-сироты.
Для конкретики электронка

enjoy91@inbox.ru

0
26.04.2015
Я
дмитрий, 25 лет 5 месяцевДианка, 19 лет 1 месяцденис, 14 летдаинка, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 летДаяна, 7 лет 9 месяцевДобрыня, 5 лет 11 месяцев Шатура
Забирайте.
0
26.04.2015
Я
дмитрий, 25 лет 5 месяцевДианка, 19 лет 1 месяцденис, 14 летдаинка, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 летДаяна, 7 лет 9 месяцевДобрыня, 5 лет 11 месяцев Шатура
Здравствуйте. Только костюм и шапочка я так думаю ему на 1, 1 будет мал
0
26.04.2015
Влад
Москва
Не знаю... Там бабушка посмотрит, если малы, отдаст . Поверьте не одна вещь не пропадет, все будет использовано по назначению.
Если не сложно, напишите мне по электронке где и когда Вам будет удобно.
Спасибо.
0
26.04.2015
Мед . препараты (аналоги) Спасибо Ксение

Похожие записи