Я Мама четырех (от 6 месяцев до 14 лет), планирую беременность Шатура Отдам на мальчика 18-24 мес. Месяцев на 6 От 0-6 мес(флис)можно и на девочку 2-2,5 года Почта Посмотрите еще 20 записей на эту тему Влад Москва Алена, добрый день. Если возможно, забрал бы вещички для мальчугана-сироты.Для конкретики электронка enjoy91@inbox.ru 0 26.04.2015 Ответить Я Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура Забирайте. 0 26.04.2015 Ответить Я Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура Здравствуйте. Только костюм и шапочка я так думаю ему на 1, 1 будет мал 0 26.04.2015 Ответить Влад Москва Не знаю... Там бабушка посмотрит, если малы, отдаст . Поверьте не одна вещь не пропадет, все будет использовано по назначению.Если не сложно, напишите мне по электронке где и когда Вам будет удобно.Спасибо. 0 26.04.2015 Ответить Мед . препараты (аналоги) Спасибо Ксение Похожие записи У нас будет еще один мальчик! Ну ты же мальчик! 53 приметы: мальчик или девочка??? И у нас "мальчик"! про мальчиков ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027