Войти
Мама четырех (от 6 месяцев до 14 лет), планирую беременность Шатура

Отдам на мальчика

Москва

Алена, добрый день. Если возможно, забрал бы вещички для мальчугана-сироты.
Для конкретики электронка

enjoy91@inbox.ru

0
26.04.2015
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура
Забирайте.
0
26.04.2015
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура
Здравствуйте. Только костюм и шапочка я так думаю ему на 1, 1 будет мал
0
26.04.2015
Москва
Не знаю... Там бабушка посмотрит, если малы, отдаст . Поверьте не одна вещь не пропадет, все будет использовано по назначению.
Если не сложно, напишите мне по электронке где и когда Вам будет удобно.
Спасибо.
0
26.04.2015
Мед . препараты (аналоги) Спасибо Ксение

Похожие записи