Войти
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

Бессонница

Екатерина
Alp, 10 лет 7 месяцев Стамбул

у меня уже нет сил от бессоницы. Не могу заснуть каждый день до 4-5 утра, потом просыпаюсь с мужем на работу в 7.30 и не могу заснуть после этого. Встаю, завтракаю, что-то там ползаю по дому, потому что состояние разбитого корыта, в 11-12 опять иду спать и сплю до 2-3 часов дня. В итоге - день пропал, я все равно не отдыхаю, потому что полноценного ночного сна хотя бы 4 часа даже нет. И после недели такого режима, уже нет сил.

Позвонила доктору - он говорит, ну это нормально) не смотри телик перед сном, прими душ, сделай массажик для ног.. ничем другим помочь тебе не могу.
Уже начала всякую чушь народную пробовать, типа черный носок под подушку)) desperate..
0
03.09.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

Ужас... То ли еще будет!!! Пуз растет, все меньше удобных поз... Треники начнутся... Я с 35й недели прошлый раз каждую ночь считала интервал схваток и готовилась в роддом 😂😂😂Но так ни разу и не съездила. Держись!!!

0
03.09.2015
Екатерина
Alp, 10 лет 7 месяцев Стамбул

кстати, про треники, у меня на 27-29 недели каждый день каменел живот регулярно, думала, что это тренировочные схватки и есть. После 29 недели пропало это все совсем, а календарь беременности пишет, что как раз начаться должны) У тебя есть сейчас?


0
03.09.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

Я если честно не знаю что такое "каменеет живот". Треники в прошлую Б ощущались как периодические потягивания в районе поясницы и низа живота как при месячных. Сейчас такого пока нет.

0
03.09.2015
Екатерина
Alp, 10 лет 7 месяцев Стамбул

а, такого у меня тоже нет и не было.. может это были и не треники, а тонус просто? но все проходило буквально за пару минут.. Ну тогда жду дальше, видимо еще наступят)

0
03.09.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

Я не знаю.... Я пока не испытала ощущений изжоги и каменного живота. Наверно, это хорошо)))

0
03.09.2015

Аналогичная ситуация и у меня. И устаю вроде в течении дня, а ночью, часов до 4-5 никак не унусть (

0
03.09.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

Не одна я такая.... Осталось пару месяцев, а потом будет в каком-то смысле легче. Будем просыпаться только каждые 2 часа на кормежку😉

0
03.09.2015
Новые тренировки Дневник беременности

Похожие записи