5я неделя
Вот поймала себя на мысли, что нет ощущения Б. Грудь не огромная, как в прошлую Б, болит немного только.
Низ живота не тянет. Со вторым тянуло дней 10....
Веду тот же образ жизни: таскаю младшего, бегаю, пью кофе, ругаюсь со старшим, работаю.
Где они ощущения новой жизни, растущей во мне?
Или некогда просто прислушиваться к себе?
У кого как?