Итак началась 15я неделя с атаки вируса...
Похудела на 2кг, вчера не ела почти.
Вес. С утра 53.8. Температуры нет, голова ещё болит и всю ночь болела.
Впервые за долгое время мне было очень-очень плохо во время болезни, так, что ничего вообще не хотелось, просто лежать и чтобы отпустило: ходить не могла, говорила еле-еле, забила на работу и детей, которые бегали вокруг меня и превращали квартиру в дурдом, зато приносили мне поделки: сердечки и пластилиновых мышей - чтобы я поскорее выздоровела.
А, ну и приступы кашля вызывали страшную боль внизу живота, кто-то советовал пропить магний, надо спросить у врача.
Выпила 4 таблетки парацетамола!
Мелочь шевелится там потихонечку.
В моем внешнем виде изменений нет.
