Всем привет!
Все больше встречаю сообщений от знакомых, что 3и роды это очень больно...
А как у вас? А как при этом прошли первые и вторые?
У меня просто боли не было, но вдруг стало страшно, что третьи это какие-то особенно болючии роды и лучше догов...