Всем привет!
После рождения/кормления первого сына, так устала, хотя он был идеальным по мнению многих, что решилась на 2го только через 6 лет.
Второй тот ещё шилопоп, даже не думала о 3м, все вещи раздала. И двое удобнее: один родитель с одним ребен...