Вот уже нам пол годика,а я все не как не могу взять себя в руки и заняться спортом,хотя бы просто зарядкой. Честно говоря уже противно на себя смотреть.
Поделитесь что Вас мотивирует. Как стали заниматься.
Вот уже нам пол годика,а я все не как не могу взять себя в руки и заняться спортом,хотя бы просто зарядкой. Честно говоря уже противно на себя смотреть.
Поделитесь что Вас мотивирует. Как стали заниматься.
Ох, до чего же актуальная тема! Дочке почти 2 месяца, а я вся извелась-в зеркало смотреть на себя неприятно... вчера каким-то чудом начала заниматься дома, после кесарева 1,5 месяца воздерживалась от нагрузок, а по большей части лень... так вот. просто вдруг осенило-блин, врем летит! !!! не успею оглянуться уже лето и мои жиры не спрячешь под гигансткий красный пуховик(остальные не сходятся) и не накроешь одеялком... как же убого я буду себя чувствовать в своих 76 кг вместо привычных 50! А Самое УЖАСНОЕ-вместо гордости "смотрите я молодая мама этой прелестной девчушки" буду стыдиться себя, всех ненавидеть и ревновать мужа к худым бабам на работе ... уф, накипело))))... автор, удачи. Просто включай на ютубе фитнес дома, вставай и прыгай вместе со мной)))) желаю нам упорства и достижения целей! Лето близко! 