Войти

УЗИ в 24 недели

Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Все будет отлично ))))) мальчик должен беречь маму )))
0
05.05.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
Спасибо, надеюсь так по жизни и будет!  super_smilies054.gif
0
05.05.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Читаю комменты , и уже и не помню все так подробно , я не делала ничего в платном , да и кровь вроде не часто сдавали , но в меня всегда бвл низкий гемоглобин ((((( пила ферум лек ( что удивительно выписывали бесплатно !!!!) , и кровоток , вроде с левой стороны тоже не все в порядке периодически было (((( но не критично А с весом это беда ((((( до 5 Мес мало , не больше 5/6 кг , а потом как на дрожжах , и ведь еда не много ((((
0
05.05.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
Это и пугает, что основной вес наберётся в последние месяцы, а уже + 7 кг... Я всегда все УЗИ делаю платно, так как в нашей ЖК что врачи, что оборудование на самом низком уровне!
0
05.05.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Помню прям перед майскими праздниками у меня узи по плану , и подозрение на пору сердца !!! Вот я тогда натерпелась , муж еще работал , пришлось своим ходом ехать в центр планирования и редукторования ( вроде так назывался ,даже не помню , сейчас где это ) быстро у своего врача взяла направление , позвонила и туда , все умные везде , прям вы регестратуре бабка не зрела мне карту открывать !!!! Я ей пару умных слов и все готово , сидела в очереди ((((хотя была третья ( врач задерживают то на операции ) , ей нудно было узи из своей больницы ( тоже сказала , что ждать 2 недели , опять пару ласковых , умных слов и глаз и я уде через пол часа на узи ) все отлично , чуть ли на цвет глаз дочки сказали )))))) к врачу залетела без очереди , чтоб она печать поставила и отпустила меня ))))) я была на 7 небе от счастья !!!!!!! А то я за эти сутки такого натерпелась (((((
0
05.05.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
Могу представить! Пока выносишь, уже к родам поседеешь!  big_smiles_162.gif
0
05.05.2015
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
Я тоже недавно думала чет кровь вообще не сдаю, с костиком постоянно сдавала. И я с соплями недели 2-3 промучалась. уже имя придумали? Я правда тоже, но у меня прям после родов может прийти затмение и я придумаю другое имя 😃😃😃 давай береги себя, больше отдыхай
0
05.05.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
Спасибо, Танюш! Ты тоже себя береги) У нас Сергей Сергеевич будет, тут без вариантов. Так папа наш сказал!  big_smiles_162.gifСегодня уточнила по крови в ЖК. Должны за период наблюдения брать 3 раза на общий анализ, если не считать скрининговое исследование и тест на глюкозу.
0
05.05.2015
JulZ
Дэнчик, 13 лет Люберцы
Ох многие на УЗИ буянят))не любят они это дело!мой тоже боком лежал - я все время ходила с торчащей пяткой сбоку))))и на ночь муж мне частенько ног массировал, потому что тяжело было ходить(( а на счет раработы - не переживай! Наоборот ограждающих себя от лишней непвотрепки и напрягов ))и не болей больше!
0
07.05.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
Спасибо, Юлечка! 
0
12.05.2015
Ольга
Максик, 21 год 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Иваново
Оль, я тоже уже 7 кг набрала, многовато, вроде гиня охает, но меня не беспокоит, да и не лопаю я ночами, шо ж я поделаю-то??? А на доплер сама сходила или врачи отправили? Меня вот  тьфу-тьфу, ничего не беспокоит, но вот прямо тянет сходить на узи, хочется услышать подтверждения, что все хорошо. Моя дама крутится постоянно и лупасит меня в мочевой пузырь капец как)))
0
05.05.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
Я на УЗИ хожу платно и врач, которая меня наблюдает, сказала, что нужно сделать исследование в этот раз с доплером, чтобы посмотреть кровотоки. Я в еде не ограничиваю себя, видимо уже пора... 
0
05.05.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

Мы с тобой как под копирку и срок день в день и вес малыша, тоже мальчик, предлежание неправильное, набор веса, из декрета в декрет... еще и орз перенесли сопливое. Надеюсь что мою плаценту попустит по твоему сценарию :)))

0
05.05.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
Всё будет хорошо!!!  big_smiles_162.gif
0
05.05.2015
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
У меня Галинка тоже долго поперек лежала))места хватает. Я бы тоже придумывала все что угодно, чтоб на работу не идти. А как Катя реагирует на пузожителя?
0
08.05.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
Нормально)) Куда ей деваться то?))) Держит руку у меня на животике каждый вечер)))  
0
12.05.2015
Шефу терпения)))) Главное,думай больше о себе и своих близких.ЗДОРОВЬЕ!!! Всё остальное законно и даже не парься.
0
05.05.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
Спасибо! Буду стараться!!!
0
05.05.2015
ого — уже 24 недели!!!!!)))) как время то летит
0
19.05.2015
О самочувствии) Ушла в декрет!

Похожие записи