Войти

Ушла в декрет!

Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
Я фоточки жду))) тоже конверт присмотрела, ты родишь, а я в декрет уйду)))))
0
16.06.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
Прикольно)) Тань, а ты какой присмотрела? Вам то уже в холодную погоду выписываться! Октябрь?
0
17.06.2015
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
Да, октябрь, я зимний смотрю))))) в инстаграме чет полно таких конвертов. )))
0
17.06.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
Ага, но микки мама мне больше всего по душе))
0
17.06.2015
Валентина
Вадик, 10 лет 9 месяцев Воронеж

Привет) подскажи, пожалуйста, а где при смотреть  Микки Мама?

0
31.07.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
Привет) у них сайт есть и группа в контакте, в поисковике набираешь "конверты миккимама" и будет тебе счастье!
0
31.07.2015
Валентина
Вадик, 10 лет 9 месяцев Воронеж
super_smilies086.gif
0
03.08.2015
Ольга
Максик, 21 год 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Иваново
Поздравляю с заслуженным отдыхом! Я тоже оформила, но пока поработаю еще, тьфу-тьфу. Про шевеления — это нечто! Живот шевелится так, что видно сторонним взглядом даже отдельно выпирающие части тела- у меня коллеги на работе умиляются). Я уже не могу спать на боках, капец какой-то, все отлежала. Хочу уже лечь на спину и живот! big_smiles_162.gif
0
17.06.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
Оля, я только на боку себя спокойно чувствую, лёжа. Просто с боку на бок ворочаюсь, и вроде все ок. Сидеть не дает долго. Стоять тяжело))))))) не представляю как ты работаешь!
0
17.06.2015
Ольга
Максик, 21 год 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Иваново
Да у меня работа такая с мозговой активностью связана — должность руководящая, но ходить тоже часто приходится по офисным кулуарам)) Я еще и за рулем — народ ржет, когда видит, как я в своей машинке сижу — и пуз на ляжках лежит  big_smiles_162.gif. А спать на боку- понимаешь, я лежу на косточке, которая сбоку выпирает (анатомия-не мой конек), и умудряюсь за ночь отлежать себе и левый и правый бок. Жира было бы побольше-было б удобнее))
0
17.06.2015
JulZ
Дэнчик, 13 лет Люберцы
Прям такой позитивный пост,каким то теплом веет))у меня кстати тоже на последних месяцах отеков видимых не было,а вот как ты описала "надувные подошвы" были ))отдыхай теперь, имеешь право!!))и конечно ждем фоток!
0
16.06.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
Юль, спасибо! Видимо ностальгия у тебя по малышастику просыпается, когда читаешь подобные посты...
0
17.06.2015
JulZ
Дэнчик, 13 лет Люберцы
Точно-точно)))
0
17.06.2015
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
О, давно ждала поста в этом дневе))))))) Всё думала, когда же напишешь о себе и детках)))))) Ты знаешь с третьим и видимо последующими детьми становишься какой то совсем транжирой, прям хочется все мечты и желания воплотить, хотя вроде как должно быть наоборот)))  А фоточки хочется увидеть очень, надеюсь успеют до отпуска. Вы все едите? Как Катюша школу закончила?
0
16.06.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
Да, Оль, транжира ужасная! Мне подруга вещи отдала после сына, но там очевидно, что не только ее сынок носил. И ты знаешь, я посмотрела и поняла, что не одену я их на своего малыша. Бред наверное, но видимо сказывается то, что я могу позволить купить себе новое для пупса) Мы наверное со свекровью на поезде поедем, а муж на машине вещи привезет, погостит выходные и работать уедет. Тяжеловато мне уже с пузом 4-5 часов на машине... 
0
17.06.2015
Оленька,с долгожданным отдыхом,новыми и радостными впечатлениями !!!!!Закупилась ты от души и радуй себя побольше!!!!
Понравилась самая последняя фраза big_smiles_162.gif .
0
17.06.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов
big_smiles_162.gifСпасибо!  super_smilies086.gif
0
17.06.2015

О, поздравляю с отдыхом!)))  

0
21.06.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов

Спасибо!  big_smiles_162.gif

0
22.06.2015
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь
Ну ничего себе! 30 нед, а у вас уже все куплено. Еще 10 нед нечем заниматься будет)))
0
18.06.2015
Ольга
Катерина, 24 годаСофья, 14 лет 2 месяцаСерёга, 10 лет 10 месяцев Реутов

Ой, Марина! Какой там всё куплено??? Еще кучу всего надо!))))) 

0
21.06.2015
УЗИ в 24 недели Что одеть на голову?!

Похожие записи