сегодня, 21.08 в 15:00, вес 4,154, рост 54, объем головы 36, объем груди 35. Сергей Сергеевич младший)))) 8/9 по Апгар
Про роды кратко: в роддом приехала в 10 часов, пока клизма-УЗИ-то сё... Прокололи пузырь в 12 где-то... Воды светлые, многовато их было. Схватки пережила с эпидуралкой до самых потуг. Тужилась по 3 раза на схватке. На первой схватке родили головку, на третьей плечики и все остальное. Пока нахожусь в феерическом состоянии. А наш папа уже наверное в нестоянии! Всем желаю легких и быстрых родов, девочки! Дети наше всё!


это от эйфории! как себя чувствуешь?
