У меня идет 9ая неделька, два дня назад помазало бежевым. Я подумала, что лучше перестраховаться, чем надумывать себе и переживать - сходила на УЗИ. Посмотрели, отслойки нет, тьфу-тьфу-тьфу все хорошо развивается, сказали возможно была угроза и поставили гипертонус по задней стенке, где малыш прикрепился.
Врач прописала покой до вторника и праджисан до первого скрининга, потом говорит уменьшать будет по-тихоньку. А я теперь переживаю, гормоны очень плохо для беременности или просто поддержка организму? В инструкции вообще написано: "Применение препарата при беременности не противопоказано. Тем не менее, существует потенциальный риск для плода (особенного мужского пола) при применении прогестерона в первые 4 месяца беременности. "
