Кто-нибудь обучался самостоятельно,сидя дома с ребенком?Мечтаю поступить в академию им.Репина..в прошлом году не успела.Вот дочку в садик отдам и тогда уж точно 
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Я мечтаю пойти на курсы бухучета, обновить знания (у меня высшее обр бухгалтерское, но по спец не работала). Пока только учила испанский по всем доступным источникам.
0
12.09.2015
Ответить