Отмечаю садик тортом
Отмечаю садик тортом

Отмечаю садик тортом

Первый день в саду,полет нормальный)пока..

Зефирка моя #инстадети

На закате дня. #инстадети

Очередная корзина #лавка

Кто-нибудь обучался самостоятельно,сидя дома с ребенком?Мечтаю поступить в академию им.Репина..в прошлом году не успела.Вот дочку в садик отдам и тогда уж точно 