Dasha Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург Первый день в саду,полет нормальный)пока Первый день в саду,полет нормальный)пока.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зефирка моя #инстадети Отмечаю садик тортом Похожие записи Первый закончил✊ Полет нормальный🙏 Полет нормальный)). А что у Вас?😀 15 дпп, полет нормальный Первый триместр, скрининг, полет нормальный 👌🏻 7 ДПО, полет нормальный Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027