Сегодня нам исполнилось ровно 4 месяца!все бы ничего,но сегодня у нас первый раз(надеюсь и последний) поднялась температура.Малыш пол дня был беспокойный,капризничал,долго не могла понять почему,а потом измеряла температуру (38) забеспокоилась,позвонила нашему врачу и она сказала,чтобы дала пол чайной ложечки нурофера и раздела малыша. Мы так и сделали! После того как приняли нурофен мы покушали и заснули! вот так начался наш 4 месяц!!!
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Белгород
Уже такой большой мальчик! =) Пусть поправляется 
Вот есть сообщество про здоровье новорожденных http://www.babyblog.ru/community/lenta/01medicina
0
20.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Спасибо,вроде температура спала,но пока спит не трогаю,а потом еще померяю)))
0
20.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Белгород
А врач придет осмотреть? Она конечно и просто так может подняться, но лучше перестраховаться =)
0
20.01.2015
Ответить