Войти
Мама мальчика (4 месяца)

Нам 4 месяца

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Уже такой большой мальчик! =) Пусть поправляется  super_smilies082.gif

Вот есть сообщество про здоровье новорожденных http://www.babyblog.ru/community/lenta/01medicina
0
20.01.2015
Мама мальчика (11 лет)
Спасибо,вроде температура спала,но пока спит не трогаю,а потом еще померяю)))
0
20.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
А врач придет осмотреть? Она конечно и просто так может подняться, но лучше перестраховаться =)
0
20.01.2015
Мама мальчика (11 лет)
да прийдет,но сказала попозже немного у нее сейчас прием в поликлинике!
0
20.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Эт хорошо =)
0
20.01.2015
Наша традиция

Похожие записи