Как вы думаете, программа правильно выставила овуляцию? В этом цикле не было возможности тестами отслеживать, и явного ЯБ не было( даже немного ЯБ не было( Спасибо за мнения заранее)

Как вы думаете, программа правильно выставила овуляцию? В этом цикле не было возможности тестами отслеживать, и явного ЯБ не было( даже немного ЯБ не было( Спасибо за мнения заранее)

Эх, ну совсем не обнадеживающая разница температур 0,1 (( В этом цикле я ждала классический скачек температур во время овуляции (хотя бы на 0,2), но нет, график получается необычный, овуляцию поняла по другим признакам ( тест заполосатился ярче и ЯБ), потом уже программа выставила линию овуляции. О чем говорит такой "ровный" график с минимальным перепадом температур?

Сделала утром тест, одна полоска😔 Буду ждать и надеяться на чудо🙏

Как считаете есть надежда? или с такими горками вряд ли(

Девочки, это мой второй график, и не могу понять что происходит( Программа овуляцию автоматически не выставляет, заборы, очень низкие скачки до 35,8...Тесты на овуляцию делала электронные Эви, всегда пустые кружочки, без смайликов(( В предыдущем цикле от 11 мая 2015г. график был классический, четко овуляция прослеживалась. Спасибо заранее, кто откликнется советом)
