Войти
Юлия
Уфа, Россия
На сайте с 20.01.2015, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
0
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 14 сентября 2015

Как вы думаете, программа правильно выставила овуляцию? В этом цикле не было возможности тестами отслеживать, и явного ЯБ не было( даже немного ЯБ не было( Спасибо за мнения заранее)

1
Мой график базальной t°, цикл от 13 августа 2015

Эх, ну совсем не обнадеживающая разница температур 0,1 (( В этом цикле я ждала классический скачек температур во время овуляции (хотя бы на 0,2), но нет, график получается необычный, овуляцию поняла по другим признакам ( тест заполосатился ярче и ЯБ), потом уже программа выставила линию овуляции. О чем говорит такой "ровный" график с минимальным перепадом температур?

7
Мой график базальной t°, цикл от 9 июня 2015

Девочки, это мой второй график, и не могу понять что происходит( Программа овуляцию автоматически не выставляет, заборы, очень низкие скачки до 35,8...Тесты на овуляцию делала электронные Эви, всегда пустые кружочки, без смайликов(( В предыдущем цикле от 11 мая 2015г. график был классический, четко овуляция прослеживалась. Спасибо заранее, кто откликнется советом)

9