Вчера детский врач спросила в родблоке, будем ли ставить.
А мой акушер тут же сказала, мол, услышь меня, не ставь от гепатита. Я, конечно, переспрошу её мнение со свежей головой, но интересно, почему?
Вы ставили?
Вчера детский врач спросила в родблоке, будем ли ставить.
А мой акушер тут же сказала, мол, услышь меня, не ставь от гепатита. Я, конечно, переспрошу её мнение со свежей головой, но интересно, почему?
Вы ставили?