Войти
жду девочку, 18 неделя Краснодар

Это они? Шевелюшки?

Мама двоих (21 год, 10 лет) Пенза
Очень даже могут быть и они!!! У меня вторая Б, матка поднялась к 12 неделям, в 14- вполне себе шевелится. Не думаю, что мой кишечник мигрирует и подплывает под руку мне и мужу... Кстати, в первую беременность дочь в 16 недель начала проявлять активность.
0
13.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар
))) у меня 1 неделю назад, врач мерила высоту дна матки — 9 см была.
0
13.04.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Пенза
По см мне не говорили, просто два врача смотрели и оба сказали :" Вот вы уже как высоко!" Одной рукой ковыпялись там, а другой показывали чуть ниже пупка...
0
13.04.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи
По опыту  boy.gif(скромная такая) шевелюшки ни с чем не перепутаете. Если чувствуете, что они- значит они. 
0
13.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар
Ууууххх!! angel.gif  Б первая просто, не ожидала так рано.
0
13.04.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи
я тоже в ожидании чуда))) с первой почувствовала рано в 15 недель, а вторая как партизан в засаде до 22 молчала) 
0
13.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Набережные Челны
Или шевелюшки или кишечник :) Третьего не дано :)
0
13.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар
Вот и думаю, не кишечник ли?
0
13.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Набережные Челны
Если слева шевеления, то вполне может быть :)  Хотя может быть и шевеления. 
0
13.04.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Казань
Скорее всего кишечник, у меня такой же срок как у вас, ощущения похожие. Ребёнок ещё мал, чтобы "достучаться" до мамы. И ощущения локализованные слева точно кишечник. Терпения вам и мне скоро будут настоящие шевелюшки.
0
13.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар
Спасибо, будем наблюдать и ждать.
0
13.04.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Владивосток
у меня вторая берем, почувствовала вчера, а сегодня толчки в ладонь, это явно не кишечник, срок на неделю больше вашего, а до этого странные пузыри как будто)) но с кишечником можно спутать, а теперь уже точно не кишечник)) так что может быть,просто рано у вас
0
13.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар
Поглядим, что будет через недельку тогда ) может и правда кишечник
0
13.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ох и рано))),у меня в 22 неделе что ли появились..
0
13.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар
Сама не ожидала )
0
13.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва
я во вторую беременность в 13 недель почувствовала первые щекотания, "крылья бабочки", как я их называю :) хотя я не худенькая.
0
14.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар
Вот сейчас, опять.. ниже пупка см на 4...специально прикинула )
0
13.04.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
ох ))) я сама в ожидании шевелюшек, но у меня пока ничего подобного )
0
13.04.2015
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Сургут
Чуть ниже пупка? в 15 недель матка так высоко еще не поднялась....Хотя все бывает в этой жизни...
0
13.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Кишечник. Матка еще не поднялась к пупку
0
13.04.2015
Мама девочки (16 лет) Тверь
Похоже они:-)
0
13.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар
happy.gif
0
13.04.2015
Купание малыша 15 недель и 3 дня!

Похожие записи